Brasil / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Volvo Trucks
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes Volvo B-series
»
Peças sobressalentes Volvo B12
»
Peças de cabine Volvo B12
»
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo B12
»
Compressores de ar condicionado Volvo B12
Mangueiras de ar condicionado Volvo Trucks
Radiadores de ar condicionado Volvo Trucks
Filtros secadores Volvo Trucks
Ar condicionados automóvel Volvo Trucks
Centralinas Volvo Trucks
Fixadores Volvo Trucks
Paineis de instrumentos Volvo Trucks
Revestimento Volvo Trucks
Motores Volvo Trucks
Caixas de velocidades Volvo Trucks
Moduladores EBS Volvo Trucks
Sensores Volvo Trucks
Injetores Volvo Trucks
Bombas AdBlue Volvo Trucks
Aquecedores autónomos Volvo Trucks
»
Compressores de ar condicionado Volvo B12
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
radiadores de ar condicionado
mangueiras de ar condicionado
filtros secadores
compressores de ar condicionado
ar condicionados automóvel
outras peças de ar condicionado
mostrar tudo
Categoria de veículo
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Alfa Romeo
Audi
A-series
BMW
2-Series
X-Series
Behr
Bitzer
Carrier
Citroen
C-series
DAF
CF
LF
XF
XG
Dennis
Denso
Eberspächer
Febi
Ford
F-MAX
Transit
Hella
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Crossway
Magelys
Isuzu
JCB
Knorr-Bremse
Konvekta
MAN
A-series
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Maximus
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
MB
O-series
Sprinter
Tourismo
Travego
Vito
Mitsubishi
Canter
L-series
Neoplan
Nissan
Atleon
Cabstar
Vanette
Nissens
Opel
Movano
Optare
Paccar
Perkins
1100 Series
Renault
FR 1
Iliade
Kerax
Magnum
Master
Maxity
Midlum
Premium
Saab
Sanden
Scania
L-series
P-series
R-series
T-series
Setra
Solaris
Spheros
Thermo King
Toyota
Prius
VDL Bova
Futura
Magiq
VDL
Valeo
Volkswagen
Crafter
Golf
LT
Polo
Transporter
Volvo
B-series
B7
B9
B12
FE
FH
FH12
FH13
FH16
FH16 550
FL
FL6
FL6 11
FL7
FL10
FL12
FL611
FM
FM7
FM11
FM13
FMX
SD
VNL
WABCO
Webasto
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Brasil
mostrar tudo
Preço
–
€
$
R$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
15 anúncios
Mostrar
15 anúncios:
Compressores de ar condicionado Volvo B12
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 832,80
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
6
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
R$ 832,80
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 710,50
€ 126,60
≈ US$ 141,60
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 832,80
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Volvo 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compressor de ar condicionado Volvo 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 832,80
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
10
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
R$ 791,80
€ 141,10
≈ US$ 157,80
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 832,70
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
6
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
R$ 832,70
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Compressor de ar condicionado Carrier 21112946 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 832,80
€ 148,40
≈ US$ 166
Compressor de ar condicionado
21112946 20871244
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Sanden B12M (01.99-) SD5H14-6627 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
5
Compressor de ar condicionado Sanden B12M (01.99-) SD5H14-6627 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 339,40
€ 60,48
≈ US$ 67,65
Compressor de ar condicionado
SD5H14-6627 SD5H14-S6627 SD5H14S6627
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Eberspächer 4TFCY para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
7
Compressor de ar condicionado Eberspächer 4TFCY para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
R$ 466,10
€ 83,06
≈ US$ 92,91
Compressor de ar condicionado
4TFCY 21369845 21486837
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Spheros AMK6120 para Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
5
Compressor de ar condicionado Spheros AMK6120 para Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
R$ 665,30
€ 118,60
≈ US$ 132,60
Compressor de ar condicionado
AMK6120 11.213.203 MM356 11114530A 16912073 1734548 21520192
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Spheros AMK6120 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
5
Compressor de ar condicionado Spheros AMK6120 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
R$ 665,30
€ 118,60
≈ US$ 132,60
Compressor de ar condicionado
AMK6120 11.213.203 MM356 11114530A 16912073 1734548 21520192
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado Knorr-Bremse LK4954 K017528 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
6
Compressor de ar condicionado Knorr-Bremse LK4954 K017528 para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
R$ 452,60
€ 80,65
≈ US$ 90,22
Compressor de ar condicionado
LK4954 K017528 20861437 20997881 21101027 85003885
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
compressor de ar condicionado SÜTRAK B12 (01.91-12.11) AB17927-001 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
4
Compressor de ar condicionado SÜTRAK B12 (01.91-12.11) AB17927-001 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
R$ 678,90
€ 121
≈ US$ 135,30
Compressor de ar condicionado
AB17927-001
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
15 anúncios
Mostrar
Preços de compressores de ar condicionado Volvo B12
Compressor de ar condicionado Knorr-Bremse para autocarro Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Número da peça sobressalente: LK4954 K017528 20861437 20997881 21101027 85003885, combustível: gasóleo
€ 80,65
Compressor de ar condicionado Sanden B12M (01.99-) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: SD5H14-6627 SD5H14-S6627 SD5H14S6627, combustível: gasóleo
€ 60,48
Compressor de ar condicionado SÜTRAK B12 (01.91-12.11) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: AB17927-001, combustível: gasóleo
€ 120,97
Compressor de ar condicionado Carrier para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 21112946 20871244, combustível: gasóleo
€ 148,39
Compressor de ar condicionado Carrier para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
Número da peça sobressalente: 21112946 20871244, combustível: gasóleo
€ 141,10
Compressor de ar condicionado Carrier para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 21112946 20871244, combustível: gasóleo
€ 126,60
Compressor de ar condicionado Eberspächer para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12
Número da peça sobressalente: 4TFCY 21369845 21486837, combustível: gasóleo
€ 83,06
Compressor de ar condicionado Spheros para Volvo B7, B8, B9, B12 bus (2005-)
Número da peça sobressalente: AMK6120 11.213.203 MM356 11114530A 16912073 1734548 21520192, combustível: gasóleo
€ 118,55
Compressor de ar condicionado Carrier para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 21112946 20871244, combustível: gasóleo
€ 148,39
Compressor de ar condicionado Carrier para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 21112946 20871244, combustível: gasóleo
€ 148,40
Números de catálogo populares
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 20871244
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 21112946
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 70344872
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 21213083
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 1756879
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 1928383
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 84094705
Compressores pneumáticos Volvo 21968006
Compressores pneumáticos Volvo 21513957
Ares condicionados e peças sobressalentes Volvo 20587125