Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3

PDF
Crane Fruehauf DJCSA3
R$ 38.120
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 1 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 2 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 3 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 4 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 5 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 6 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 7 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 8 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 9 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 10 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 11 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 12 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 13 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 14 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 15 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 16 - Autoline
Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3 | Imagem 17 - Autoline
Está interessado no anúncio?
1/17
PDF
R$ 38.120
Preço com impostos, IVA – 20%
US$ 7.500
≈ € 6.592
R$ 31.766,67
Preço sem impostos
Notifcar-me quando o preço mudar
Contacte o vendedor
Modelo: DJCSA3
Ano: 1998
Localização: Ucrânia Gorpin7763 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: ПА-45
Data de publicação: 20 de jul. de 2026
Estado
Estado: usados
Informação adicional
Cor: metalizado

Informação adicional — Semi-reboque basculante Crane Fruehauf DJCSA3

Продаж напівпричепу-самоскиду Crane Fruehauf DJCSA3
Гаражний номер: ПА-45
Орієнтовний рік випуску: 1998

Потребує часткової заміни покришок, ремонту циліндра підйому, загального кузовного дефектування та відновлення.

Продаж з документами та технічним паспортом, подальшою перереєстрацією.

Наявна велика кількість різнотипної техніки на продаж, яка доступна в оголошення від нашої компанії.
Здійснюємо продаж як сільськогосподарської техніки так і нових попередньо придбаних запасних частин.

Можливий огляд техніки в робочий час за Пн. - Пт., з 9 до 18:00 год. за умови попередніх домовленостей.

Готові до розгляду Ваших цінових пропозицій (по результату огляду).
У випадку отримання двох ідентичних пропозицій відбувається додаткове обговорення та аукціон більшої вартості між зацікавленими покупцями.

За необхідності в уточненнях та додатковій інформації:
Доступні за телефоном mostrar contactos та у месенджерах (Viber / Telegram).
З Понеділка по П'ятницю, з 9 до 18:00 год.

Продаж виключно офіційний, з ПДВ., оплата здійснюється по безготівковому розрахунку.
На основні попередньо підписаного договору купівлі - продажу.
Importante
Descrição fornecida pelo vendedor. Confirme todas as informações diretamente com o vendedor.
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor

Se decidir comprar equipamento a baixo preço, certifique-se de que contacta com o verdadeiro vendedor. Obtenha todas as informações possíveis sobre o proprietário do equipamento. Uma das formas de enganar potenciais clientes consiste em apresentarem-se como uma empresa real. Caso tenha suspeitas, informe-nos sobre as mesmas, para que possamos proceder a controlos adicionais, através do formulário destinado a transmitir comentários e opiniões.

Verificação do preço

Antes de efetuar uma compra, analise atentamente vários ofertas, para ter uma ideia do preço médio de venda do equipamento que escolheu. Se o preço da oferta que mais lhe agrada for muito inferior ao de outras ofertas idênticas, desconfie. Uma diferença de preço significativa pode indicar defeitos ocultos no equipamento ou uma tentativa de cometer atos fraudulentos por parte do vendedor.

Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.

Não efetue pagamentos por conta nem adquira produtos pré-pagos duvidosos. Em caso de dúvida, não receie pedir esclarecimentos e fotografias e documentação adicionais do equipamento, verificar a autenticidade de documentos e fazer perguntas.

Pré-pagamentos duvidosos

É o tipo de fraude mais comum. Vendedores desonestos podem pedir um pagamento por conta ou sinal para assegurar a "reserva" do equipamento. Desta forma, os falsos vendedores podem conseguir um elevado montante e desaparecer, deixando de contactar os compradores e ficando incontactáveis.

As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • Não efetue qualquer pagamento por conta sem documentos que confirmem a transferência do dinheiro, caso tenha dúvidas sobre o vendedor.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • Um pedido desta natureza deve alertá-lo, pois é muito provavelmente sinónimo de que está a negociar com um burlão.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • Seja cauteloso, os burlões podem utilizar nomes de empresas muito conhecidas, aos quais introduzem alterações quase impercetíveis. Se tiver a menor dúvida quanto ao nome da empresa, não efetue qualquer transferência.
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
  • Antes de efetuar uma transferência, certifique-se de que os dados indicados estão corretos e que correspondem à empresa especificada.
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
PDF
Anúncios similares
R$ 26.680 US$ 5.250 ≈ € 4.615
Semi-reboque basculante
1998
Eixos 3
Ucrânia, Velike Kolodno
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte o vendedor
R$ 38.120 US$ 7.500 ≈ € 6.592
Semi-reboque basculante
1994
Eixos 3
Ucrânia, Velike Kolodno
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte o vendedor
R$ 26.680 US$ 5.250 ≈ € 4.615
Semi-reboque basculante
1984
Eixos 3
Ucrânia, Velike Kolodno
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
semi-reboques basculantes Crane Fruehauf ano: de 1995 até 2001
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa Política de Privacidade e os nossos Termos de Utilização.
R$ 26.680 US$ 5.250 ≈ € 4.615
Semi-reboque basculante
Ucrânia, Velike Kolodno
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte o vendedor
R$ 70.650 US$ 13.900 ≈ € 12.220
Semi-reboque basculante
1999
450 km
Volume 30 m³ Suspensão mola/pneumática Eixos 3 Modo de descarga traseiro
Ucrânia, m.Kyiv
GreenWay-Group
Contacte o vendedor
semi-reboque basculante Kögel SKHL Kippmulde 24Kubik
1
R$ 34.120 € 5.900 ≈ US$ 6.712
Semi-reboque basculante
1998
Capacidade de carga 29.250 kg Volume 24 m³ Suspensão pneumática/pneumática Peso líquido 5.750 kg Eixos 3
Alemanha, Lübbecke
ITC GmbH & Co.KG
Contacte o vendedor
R$ 26.680 US$ 5.250 ≈ € 4.615
Semi-reboque basculante
1985
Eixos 3
Ucrânia, Gorpin
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte o vendedor
R$ 37.590 € 6.500 ≈ US$ 7.395
Semi-reboque basculante
1999
Peso líquido 7.090 kg Eixos 2
França, Paris
EQUIPPO AG
Contacte o vendedor
R$ 43.370 € 7.500 ≈ US$ 8.533
Reboque caixa aberta
1998
Lituânia, Kužiai
JOINT STOCK COMPANY KASLITA
Contacte o vendedor
R$ 40.480 € 7.000 ≈ US$ 7.964
Semi-reboque basculante
1999
Capacidade de carga 29.300 kg Volume 35 m³ Eixos 3
Alemanha, Lübbecke
ITC GmbH & Co.KG
Contacte o vendedor
R$ 34.120 € 5.900 ≈ US$ 6.712
Semi-reboque basculante
1999
Capacidade de carga 27.080 kg Peso líquido 5.920 kg Eixos 2
França, Neuville-Saint-Amand
SODINEG
Contacte o vendedor
R$ 31.800 € 5.500 ≈ US$ 6.257
Semi-reboque basculante
1998
Capacidade de carga 25.760 kg Volume 20 m³ Peso líquido 7.240 kg Eixos 2
Países Baixos, Susteren
Stedefra
Contacte o vendedor
R$ 26.680 US$ 5.250 ≈ € 4.615
Semi-reboque basculante
1983
Eixos 3
Ucrânia, Velike Kolodno
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte o vendedor
R$ 39.320 € 6.800 ≈ US$ 7.736
Semi-reboque basculante
2000
Lituânia, Kužiai
JOINT STOCK COMPANY KASLITA
Contacte o vendedor
semi-reboque basculante Kel-Berg T40B3 semi-reboque basculante Kel-Berg T40B3 semi-reboque basculante Kel-Berg T40B3
3
R$ 34.700 € 6.000 ≈ US$ 6.826
Semi-reboque basculante
2000
Capacidade de carga 32.800 kg Suspensão pneumática/pneumática Eixos 3
Roménia, Bihor
SZENTMIKLOSI ADALBERT ÎNTREPRINDERE INDIVIDUALĂ
Contacte o vendedor
R$ 40.480 € 7.000 ≈ US$ 7.964
Semi-reboque basculante
2000
Capacidade de carga 28.850 kg Volume 47,25 m³ Peso líquido 5.150 kg Eixos 3
Espanha, Burgos
D. Javier Esteban SL
Contacte o vendedor
R$ 32.900 € 5.690 ≈ US$ 6.474
Semi-reboque basculante
1999
Suspensão pneumática/pneumática Peso líquido 5.780 kg Eixos 3
Polónia, Dąbrowiec
DAARAM Sp. z o.o.
Contacte o vendedor
R$ 31.800 € 5.500 ≈ US$ 6.257
Semi-reboque basculante
1999
Capacidade de carga 23.340 kg Peso líquido 8.660 kg Eixos 2
Países Baixos, Susteren
Stedefra
Contacte o vendedor
R$ 37.590 € 6.500 ≈ US$ 7.395
Semi-reboque basculante
2000
Capacidade de carga 29.600 kg Volume 26 m³ Suspensão pneumática/pneumática Peso líquido 5.400 kg Eixos 3
Áustria, Liezen
MUSLIU KFZ & Baumaschinenhandel
Contacte o vendedor
R$ 31.800 € 5.500 ≈ US$ 6.257
Semi-reboque basculante
1999
Capacidade de carga 23.340 kg Volume 20.025 m³ Peso líquido 8.660 kg Eixos 2
Países Baixos, Susteren
Stedefra
Contacte o vendedor