Brasil / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Scania
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Volvo
WABCO
ZF
»
Sistemas de travagem Scania
»
Válvulas do travão de mão Scania
Pinças de travão Scania
Válvulas de controlo de travão Scania
Bombas centrais dos travões Scania
Ajustadores de folga Scania
Travões de escape Scania
Mangueiras de travão Scania
Alavancas de travão de mão Scania
Tambores de travão Scania
Pastilhas de travão Scania
Proteções de disco de freio Scania
Pedais de travão Scania
Discos de travão Scania
Calços de travão Scania
Eixos de travão Scania
Válvulas de relé Scania
»
Válvulas do travão de mão Scania
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
pinças de travão
válvulas de controlo de travão
válvulas do travão de mão
bombas centrais dos travões
ajustadores de folga
travões de escape
mangueiras de travão
alavancas de travão de mão
tambores de travão
pastilhas de travão
proteções de disco de freio
pedais de travão
discos de travão
eixos de travão
calços de travão
válvulas de relé
reguladores da força de travagem
servofreios
vasos de expansão de travões
cilindros de travão da roda
diafragmas de câmara de freio
pedais de travão de estacionamento
outras peças do sistema de freio
mostrar tudo
Categoria de veículo
camiões
camiões tractores
reboques
autocarros
mostrar tudo
Tipo de peça sobressalente
peça sobressalente original
análoga
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Bosch
Bova
Futura
DAF
CF
LF
XF
XG
DT Spare Parts
Ford
F-MAX
Haldex
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
Eurotrakker
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Agora
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
Knorr-Bremse
Krone
Liebherr
LTM
MAN
A-series
L2000
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
LK
Neoplan
Renault
Kerax
Magnum
Midlum
Premium
Scania
G-series
G400
P-series
P94
P230
P380
R-series
R144
R380
R410
R420
R440
R450
R480
R490
R560
T-series
T124
Setra
Solaris
Temsa
Diamond
VDL
Van Hool
T-series
Volvo
B-series
F89
FE
FH
FL
FM
FMX
N-series
VNL
WABCO
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Brasil
Europa
Estónia
Roménia
Lituânia
Polónia
Dinamarca
Países Baixos
Bélgica
Espanha
Letônia
Alemanha
Grã-Bretanha
mostrar tudo
outros
Ucrânia
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
R$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Estado
novo
usados
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
164 anúncios
Mostrar
164 anúncios:
Válvulas do travão de mão Scania
Preço:
R$ 140 - R$ 2.000
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
1
Válvula do travão de mão Supapă frână de mână 1882115 para camião Scania
Preço sob consulta
Válvula do travão de mão
1882115, 1774972, 1548210, 1524320
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão WABCO R-Series (01.16-) 9617241060 para camião tractor Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
6
Válvula do travão de mão WABCO R-Series (01.16-) 9617241060 para camião tractor Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
R$ 1.268
€ 212,90
≈ US$ 237
Válvula do travão de mão
9617241060 2301821
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
2
Válvula do travão de mão WABCO para autocarro Scania
R$ 238,30
€ 40
≈ US$ 44,52
Válvula do travão de mão
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Scania Handbrake control lever 1774972 para camião tractor Scania R420
4
Válvula do travão de mão Scania Handbrake control lever 1774972 para camião tractor Scania R420
R$ 250,20
€ 42
≈ US$ 46,75
Válvula do travão de mão
1774972 1548210,1882115,9617241000
Estónia, Kõrveküla
TSvaruosad
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Scania R-series (01.04-) 9617242020 para camião tractor Scania P,G,R,T-series (2004-2017)
5
Válvula do travão de mão Scania R-series (01.04-) 9617242020 para camião tractor Scania P,G,R,T-series (2004-2017)
R$ 1.777
€ 298,40
≈ US$ 332,10
Válvula do travão de mão
9617242020 1774970 1882113
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
2
Válvula do travão de mão Scania 9617242080 para camião tractor Scania 124
Preço sob consulta
Válvula do travão de mão
9617242080
Lituânia, Vilnius
EGDA Truckparts
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Scania Occ parkeerremklep 2301817 para camião
6
Válvula do travão de mão Scania Occ parkeerremklep 2301817 para camião
R$ 893,40
€ 150
≈ US$ 166,90
Válvula do travão de mão
2301817, 9617242140
Bélgica, Bree
Smeets & Zonen Spare Parts
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
3
Válvula do travão de mão Scania 2301822 para camião tractor
Preço sob consulta
Válvula do travão de mão
2301822, P2301822
Lituânia, Vilnius
EGDA Truckparts
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Knorr-Bremse K-series (01.06-) K044694 para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
4
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse K-series (01.06-) K044694 para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
R$ 466
€ 78,23
≈ US$ 87,07
Válvula do travão de mão
K044694 1943011 1793647 1470942
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) 9617242090 para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
6
Válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) 9617242090 para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
R$ 466
€ 78,23
≈ US$ 87,07
Válvula do travão de mão
9617242090 9617242010 1882112 1548207 1774969 1524319
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) 9617242090 para camião tractor Scania K,N,F-series bus (2006-)
6
Válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) 9617242090 para camião tractor Scania K,N,F-series bus (2006-)
R$ 466
€ 78,23
≈ US$ 87,07
Válvula do travão de mão
9617242090 9617242010 1882112 1548207 1774969 1524319
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) 9617242090 para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
6
Válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) 9617242090 para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
R$ 466
€ 78,23
≈ US$ 87,07
Válvula do travão de mão
9617242090 9617242010 1882112 1548207 1774969 1524319
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
1
Válvula do travão de mão 2158373 para camião tractor Scania R-Series
Preço sob consulta
Válvula do travão de mão
2158373
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Válvula do travão de mão Scania Handremventiel 2301821 para camião
R$ 863,70
€ 145
≈ US$ 161,40
Válvula do travão de mão
2301821
Países Baixos, Vuren
Truckparts1919
Contacte o vendedor
1
…
5
6
7
Resultados da pesquisa:
164 anúncios
Mostrar
Preços de válvulas do travão de mão Scania
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse K-series (01.06-) para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
Número da peça sobressalente: K044694 1943011 1793647 1470942, combustível: gasóleo
€ 78,23
Válvula do travão de mão Scania Handbrake control lever para camião tractor Scania R420
Número da peça sobressalente: 1774972 1548210,1882115,9617241000
€ 42
Válvula do travão de mão Scania Handremventiel para camião
Número da peça sobressalente: 2301821
€ 145
Válvula do travão de mão Scania Occ parkeerremklep para camião
Número da peça sobressalente: 2301817, 9617242140
€ 150
Válvula do travão de mão Scania R-series (01.04-) para camião tractor Scania P,G,R,T-series (2004-2017)
Número da peça sobressalente: 9617242020 1774970 1882113, combustível: gasóleo
€ 298,39
Válvula do travão de mão WABCO para autocarro Scania
€ 40
Válvula do travão de mão WABCO R-Series (01.16-) para camião tractor Scania L,P,G,R,S-series (2016-)
Número da peça sobressalente: 9617241060 2301821, combustível: gasóleo
€ 212,90
Válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) para camião tractor Scania K,N,F-series bus (2006-)
Número da peça sobressalente: 9617242090 9617242010 1882112 1548207 1774969 1524319, combustível: gasóleo
€ 78,23
Válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
Número da peça sobressalente: 9617242090 9617242010 1882112 1548207 1774969 1524319, combustível: gasóleo
€ 78,23
Válvula do travão de mão WABCO K-series (01.06-) para camião Scania K,N,F-series bus (2006-)
Número da peça sobressalente: 9617242090 9617242010 1882112 1548207 1774969 1524319, combustível: gasóleo
€ 78,23
Números de catálogo populares
Válvulas do travão de mão Scania 1882115
Válvulas do travão de mão Scania 1882112
Válvulas do travão de mão Scania 1774969
Válvulas do travão de mão Scania 1548207
Válvulas do travão de mão Scania 1774972
Válvulas do travão de mão Scania 1548210
Válvulas do travão de mão WABCO 9617242010
Válvulas do travão de mão WABCO 9617242090
Válvulas do travão de mão WABCO 9617241000
Válvulas do travão de mão Scania 1524320