Brasil / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Solaris
Bosch
DAF
IVECO
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Suspensões Solaris
»
Colunas de direção Solaris
Cubos de rodas Solaris
Munhões do eixo Solaris
Semi-eixos Solaris
Volantes Solaris
Barras de direção Solaris
Barras estabilizadoras Solaris
Barras de reação Solaris
Direcções assistidas Solaris
Eixos Solaris
Centralinas Solaris
Pinças de travão Solaris
Paineis de instrumentos Solaris
Moduladores EBS Solaris
Conversores de frequência Solaris
Acoplamentos viscosos Solaris
»
Colunas de direção Solaris
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
cubos de rodas
munhões do eixo
semi-eixos
volantes
barras de direção
barras estabilizadoras
barras de reação
direcções assistidas
colunas de direção
eixos
ripas de direcção
bombas de direção
suspensão - outras peças sobressalentes
mostrar tudo
Categoria de veículo
camiões
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Alfa Romeo
Ashok Leyland
Audi
A-series
S-series
BMW
Bosch
Chevrolet
Colorado
Citroen
C-series
DAF
CF
LF
XF
XG
Daihatsu
Rocky
Deutz
Fiat
Doblo
Ducato
Ford
Cargo
F-MAX
Focus
Ranger
Transit
Fuji
GINAF
Honda
Hyundai
Accent
IVECO
Daily
EuroCargo
Eurorider
Eurotech
Mago
S-Way
Stralis
Trakker
International
9200
Irisbus
Agora
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
KIA
Carnival
Sorento
Linkker
MAN
F90
L2000
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Mantes
Mazda
E-series
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Econic
MB
S-Class
Sprinter
Vaneo
Mitsubishi
Canter
L-series
Pajero
Nissan
Atleon
Cabstar
Interstar
Primastar
OEM
Opel
Vectra
Vivaro
Optare
SOLO
Peugeot
Partner
Renault
G-series
Kerax
Magnum
Major
Mascott
Maxity
Midliner
Midlum
Premium
Trafic
Scania
K-series
P-series
R-series
Solaris
Alpino
Urbino
TRW
Terberg
Thyssen
Toyota
Hino
Prius
VDL Jonckheere
VDL
Futura
Volkswagen
Passat
Sharan
Touran
Transporter
Volvo
7700
9900
B-series
FH
FL
FM
FMX
N-series
VNL
Willi Elbe Group
ZF Lenksysteme
ZF
Škoda
Octavia
Roomster
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Brasil
Europa
Estónia
Roménia
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
R$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
8 anúncios
Mostrar
8 anúncios:
Colunas de direção Solaris
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
1
Coluna de direção Coloană de Direcție 1614709, F107970 para camião Solaris 1614709 F107970
Preço sob consulta
Coluna de direção
1614709, F107970
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
coluna de direção ZF Lenksysteme KS00000038 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
7
Coluna de direção ZF Lenksysteme KS00000038 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
R$ 600,50
€ 100,80
≈ US$ 112,20
Coluna de direção
KS00000038 A1206210317 7035955291 1203-251-000 1203251000
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
coluna de direção Solaris Vacanza (01.02-) 1614709 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
5
Coluna de direção Solaris Vacanza (01.02-) 1614709 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
R$ 888,60
€ 149,20
≈ US$ 166
Coluna de direção
1614709 F107970 P1203214000 1203214000
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
coluna de direção DAF Vacanza (01.02-) 1614709 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
5
Coluna de direção DAF Vacanza (01.02-) 1614709 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
R$ 888,60
€ 149,20
≈ US$ 166
Coluna de direção
1614709 F107970 P1203214000 1203214000
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
coluna de direção ZF ZF,LENKSYSTEME Urbino (01.99-) KS00000038 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
5
Coluna de direção ZF ZF,LENKSYSTEME Urbino (01.99-) KS00000038 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
R$ 600,50
€ 100,80
≈ US$ 112,20
Coluna de direção
KS00000038 A1206210317 7035955291 1203-251-000 1203251000
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
coluna de direção ZF Lenksysteme Urbino (01.99-) 7025974556 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
4
Coluna de direção ZF Lenksysteme Urbino (01.99-) 7025974556 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
R$ 600,50
€ 100,80
≈ US$ 112,20
Coluna de direção
7025974556 1203-257-002 1203257002
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
coluna de direção ZF 1501-317-225 para autocarro Solaris Urbino (01.99-)
7
Coluna de direção ZF 1501-317-225 para autocarro Solaris Urbino (01.99-)
R$ 888,60
€ 149,20
≈ US$ 166
Coluna de direção
1501-317-225 1501317225
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
coluna de direção Solaris Vacanza (01.02-) 1203-251-100 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
4
Coluna de direção Solaris Vacanza (01.02-) 1203-251-100 para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
R$ 293
€ 49,19
≈ US$ 54,75
Coluna de direção
1203-251-100 1203251100 P1203251100
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
8 anúncios
Mostrar
Preços de colunas de direção Solaris
Coluna de direção Solaris Vacanza (01.02-) para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
Número da peça sobressalente: 1203-251-100 1203251100 P1203251100, combustível: gasóleo
€ 49,19
Coluna de direção ZF Lenksysteme para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
Número da peça sobressalente: KS00000038 A1206210317 7035955291 1203-251-000 1203251000
€ 100,81
Coluna de direção DAF Vacanza (01.02-) para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
Número da peça sobressalente: 1614709 F107970 P1203214000 1203214000, combustível: gasóleo
€ 149,19
Coluna de direção ZF Lenksysteme Urbino (01.99-) para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
Número da peça sobressalente: 7025974556 1203-257-002 1203257002
€ 100,81
Coluna de direção ZF ZF,LENKSYSTEME Urbino (01.99-) para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
Número da peça sobressalente: KS00000038 A1206210317 7035955291 1203-251-000 1203251000
€ 100,81
Coluna de direção Solaris Vacanza (01.02-) para autocarro Solaris Urbino, Alpino, Vacanza (1999-)
Número da peça sobressalente: 1614709 F107970 P1203214000 1203214000, combustível: gasóleo
€ 149,19
Coluna de direção ZF para autocarro Solaris Urbino (01.99-)
Número da peça sobressalente: 1501-317-225 1501317225
€ 149,19
Números de catálogo populares
Colunas de direção Solaris 1614709
Colunas de direção Solaris F107970
Veios de transmissão Solaris 1203251000
Veios de transmissão Solaris KS00000038
Veios de transmissão Solaris A1206210317
Veios de transmissão Solaris 7035955291
Colunas de direção Solaris P1203214000
Colunas de direção Solaris 1203214000
Veios de transmissão Solaris 7025974556
Colunas de direção Solaris 1203251100